Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (НОК)

В 2019 году независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности осуществляется обществом с ограниченной ответственностью «АС-Холдинг».

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области определен перечень организаций, подлежащих независимой оценке качества оказания услуг в 2019 году, куда вошли все дошкольные образовательные организации Кушвинского городского округа.

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в образовательных организациях Кушвинского городского округа осуществляется анкетирование получателей образовательных услуг (родителей (законных представителей) обучающихся).

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 28.10.2019 № 252-и "Об определении оператора, ответственного за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области, в рамках организации и проведения в 2019 году процедуры независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области"

Приказ Минпросвещения России от 13.03.2019 № 114 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.04.2019 № 54499)

Уважаемые родители и посетители сайта!

03.06.2022

Вы можете отследить результаты независимой оценки качества услуг организациями социальной сферы, пройдя по ссылке: https://bus.gov.ru/pub/top-organizations-second

На сайте bus.gov.ru  размещен модуль, реализующий возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться представленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организации.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК О ПРОВЕДЕНИИ НОК

03.06.2022

Видеоролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями доступен по ссылке https://dfiles.eu/files/o4tiar2hn

03.06.2022

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.